Fahrtenplan 2015

Termin Zeit                                                                  verantwortlich Telefon Bus
 








24./25.01.15
Winterwanderung Hiddensee Gerhild Winkler 017661059959 ohne









30.01.15 18.00 Mitgliederversammlung Vorstand











04.03.15
Elternversammlung Jugendgruppen Trainer


 








14.03.15 09.00 Arbeitseinsatz BH Vorstand











21.03.15
Ehrenamtsmesse Vorstand 1732165247 ohne









21.03.15

Athletikwettkampf Neustrelitz          

Steffi Junges


Vereinsbus

                    
28.03.15 10:00  Anpaddeln Vorstand        








03.04.15 08.00 Barthefahrt (17 km) Jörg Schröder 0160607430874 Vereinsbus









11.04.15
Recknitzfahrt (24 oder 45 km) Gerhild Winkler 017661059959 Vereinsbus









18.04.15
Trebelfahrt (22 oder 44 km) Gerhild Winkler 017661059959 Vereinsbus









18.04.15
Rund Scharfenberg Max Bornhöft 017670134162 ohne









25.04.15
Rudenrundfahrt Hartmut Vogt 016097957030 PKW









25.04.15
Blaues Band der Warnow Henning Winkler 017620961451 Vereinsbus









25./26.04.15
Langstreckenmeisterschaft Achmed Ewert 01723144989 Leihbus/PKW









30.04./03.05.15

Wesermarathon (115 ,145, 195 km)

Gerhild Winkler 017661059959 Vereinsbus









30.04./02.05.15
24. Brandenburger Kanuregatta Sören Baumeister 01732054893 PKW









08./10.05.15.
Wusterwitzer Regatta Sören Baumeister 01732054893 Vereinsbus









09./10.05.15.
Langstrecke HRO Sunddrachen
Leihbus/PKW









09./10.05.15.
Seamasters Eckernförde Max Bornhöft 017670134162 ohne









14./17.05.15
Darß / Zingst Gerhild Winkler 017661059959 ohne









14./17.05.15
Herrentagsfahrt Lassan Dirk Ulrich 384330 Vereinsbus









16./17.05.15
Leistungstest Wolfsburg Achmed Ewert 01723144989 Leihbus/PKW
 








22./25.05.15
Pfingstfahrt Ruppiner Gewässer Dirk Ulrich 384330 Vereinsbus









29./31.05.15
Neiße Oderfahrt Guben-Kietz (97 km) Gerhild Winkler 017661059959 Vereinsbus









05./07.06.15
Elbe-Mammut-Marathon (max. 243 km) Gerhild Winkler 017661059959 Vereinsbus









05./07.06.15
Traningslager Berlin Achmed Ewert 01723144989 Leihbus/PKW









13.06.15
Tollensefahrt Dirk Ulrich 384330 Leihbus/PKW









13./14.06.15
Trainingslager Granzow / Master Achmed Ewert 01723144989 Vereinsbus









20./21.06.15
Drachenbootregatta HGW Sunddrachen
Leihbus/PKW








 
19./20.06.15
Hawaiian Sports Festival Rerik Max Bornhöft 017670134162 ohne









24.06.15
Arbeitseinsatz Dirk Ulrich 384330










26./28.06.15
DM Brandenburg Achmed Ewert 01723144989 Vereinsbus









26./28.06.15
Seniorensportspiele Torgelow Dirk Ulrich 384330 Leihbus/PKW









27.06.15 06.00 Hiddenseemarathon (70 km) Hartmut Vogt 016097957030 ohne









28.06./03.07.
Stralsunder Kanu Woche Gerhild Winkler 017661059959 Vereinsbus









04.07.15
Begleitung Sundschwimmen Conny Winkler 017623586466 ohne









04./05.07.15
Trainingslager Berlin Achmed Ewert 01723144989 Vereinsbus
 








11.07.15
Peenefahrt (26 oder 42 km) Gerhild Winkler 017661059959 Vereinsbus









11.07.15
Drachenbootfest Warnemünde Sunddrachen
ohne









25.07.15
Inselschwimmen Schaprode - Hiddensee Conny Winkler 017623586466 ohne    








25./27.07.15
Ostseecup Warnemünde / DM Max Bornhöft 017670134162 Vereinsbus









01./02.08.15
Trainingslager Berlin Achmed Ewert 01723144989 Vereinsbus









14./16.08.15
Wusterwitzer Regatta Sören Baumeister 01732054893 Vereinsbus









14./16.08.15
Regatta Schwerin Sunddrachen
Leihbus/PKW









August
Fischland Downwinder Max Bornhöft 017670134162 ohne









17./23.08.15
WM Canada Achmed Ewert 01723144989 ohne









22.08.15
Vilm - Schwimmen Hartmut Vogt 016097957030 Vereinsbus









22./23.08.15
Segelfahrt der Frauen Gerhild Winkler 017661059959 Leihbus/PKW









28.08.15
Seamasters Schweden Max Bornhöft 017670134162 ohne









04./06.09.15

Weserberglandrally (101 km)

Gerhild Winkler 017661059959 Leihbus/PKW









05./06.09.15
Herbstregatta Nbg Sören Baumeister 01732054893 Vereinsbus









05./06.09.15
Segelfahrt der Männer
  Leihbus/PKW









12.09.15
Rostocker Herbstrace Sunddrachen
Vereinsbus
 








13.09.15
Ironman Binz Hartmut Vogt 016097957030 Vereinsbus









September
Outrigger Regatta Nbg Max Bornhöft 017670134162  
 








18./20.09.15
1000 Seen Marathon Max Bornhöft 017670134162 Vereinsbus
 








26.09.15
LaPaLa / Duathlon Sören Baumeister 01732054893 ohne









10.10.15 09.00 Arbeitseinsatz BH Hausrat











31.10.15
Abpaddeln SKC / SRC auf dem Sund Vorstand
ohne









07.11.15
Arbeitseinsatz BH Hausrat











21.11.15
Sportlerehrung Vorstand
ohne









05.12.15
Nikolausregatta HRO Sunddrachen
ohne









05.12.15
Indoorcup Hansedom Achmed Ewert 01723144989 ohne









16.12.15
Weihnachtsfeier Jugendgruppen Manu Korb 17623593937 ohne